Карта перспективного опыта реализации инновационного проекта

Инновационный проект "Внедрение модели развития психолого-педагогической компетенции родителей (законных представителей) учащихся"

Сроки реализации:2019/2021 годы

Консультант инновационного проекта: Антипова Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики УО "Могилевский государственный университет им. А. А. Кулешова"

Руководитель инновационного проекта: Ганецкая Татьяна Францевна, заведующий ГУО "Детский сад № 22 г. Молодечно"

Координатор инновационного проекта: Гарновская Инна Марьяновна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО "Детский сад №22 г. Молодечно"

Участники инновационного проекта:

1. Демеш Галина Павловна, воспитатель дошкольного образования

2. Лынько Лидия Александровна, воспитатель дошкольного образования

3. Киреева Инна Петровна, воспитатель дошкольного образования

4. Петрусевич Ольга Валерьевна, воспитатель дошкольного образования

5. Бондарчук Татьяна Григорьевна, воспитатель дошкольного образования

6. Новикова Ольга Ромуальдовна, воспитатель дошкольного образования

Основная идея инновационного проекта: внедрение данной модели предоставит возможность систематизировать деятельность педагогического коллектива учреждения образования через апробацию продуктивных технологий, методов и форм по формированию педагогической культуры родителей в процессе взаимодействия учреждений образования и семьи, повысит профессиональный уровень педагогов, позволит найти оптимальные пути удовлетворения запросов родителей в области организации семейного воспитания.

Отчет о результатах инновационного проекта

Презентация на тему "Рецепт семейного счатья"

WEB-квест "Фотографы"